От нынешней сборной Дании можно ожидать на текущем турнире хороших результатов. Команда Каспера Юльманна достаточно чемпионат 2022 видео молодая, но очень сыгранная. Скандинавы громко заявили о себе на ЕВРО-2020, который прошёл полтора года назад.

  • Джалел Кадри возглавил сборную Туниса после последнего Кубка Африки, причём к работе фактически приступил уже по ходу того турнира.
  • Если бы Юссеф Мсакни чуть иначе распорядился своей карьерой, то мог бы вырасти в звезду топ-уровня, ну или как минимум играть в чемпионате топ-5.
  • Сборная Дании в шестой раз принимает участие в финальной стадии чемпионатов мира.
  • Скандинавы громко заявили о себе на ЕВРО-2020, который прошёл полтора года назад.
  • Дания демонстрирует шикарные результаты начиная с Евро-2020, и вряд ли парни сбавят обороты на мировом первенстве.

Даже для выхода из группы сборной Туниса нужно чудо, что уж говорить о каких-то более далёких стадиях. Победа над Австралией – вот, наверное, задача африканской команды. Команда Kadri, Jalel в 1 прошлой встрече потерпела 0 поражений, выиграв 0. Подопечные Грэхем Арнольд, в свою очередь, выиграли 0 матчей из последних 1, проиграв 0 раз. В матче Тунис – Австралия я считаю фаворитом гостей.

Не Та Дания Как Команда

Тогда датчане смогли дойти до полуфинала, однако в главный матч турнира их не пустили англичане. Стоит отметить, что отбор на ЧМ-2022 сборная Дании преодолела уверенно и вышла из группы с первого места. По мнению специалистов, датчане обязаны выходить как минимум в 1/8 финала. Яркий, системный футбол в исполнении датчан делает их очевидными фаворитами в этой паре. Дания демонстрирует шикарные результаты начиная с Евро-2020, и вряд ли парни сбавят обороты на мировом первенстве.

Сборная Туниса Объявила Состав На Чм

К 22 годам Мсакни успел четыре раза выиграть чемпионат Туниса и стать его лучшим бомбардиром. В Катаре, конечно, никакого профессионального роста не случилось. В 2019-м Мсакни заехал в бельгийский «Эйпен», но уже было слишком поздно для какого-то прогресса. [newline]Мяч дошел до головы Кристенсена, но удар вышел не слишком сильным вратарь забрал мяч. Датчане легко справились с отбором на чемпионат мира, а также солидно пошумели в Лиги наций. Это системная сборная с качественным подбором исполнителей и интересным тренером. Нападающий Линдстрем встретился с мячом, но не сумел нанести удар.

Наставник «црвены Звезды» Заявил, Что Без Россиян Футбол В Мире Стал Намного Хуже

Интересно, что как и на прошлом чемпионате мира, сборной Дании снова предстоит сыграть в группе с командами Франции и Австралии. А вот со сборной Туниса датчане сыграют на мундиале впервые. Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней. Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней. Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней. Джалел Кадри возглавил сборную Туниса после последнего Кубка Африки, причём к работе фактически приступил уже по ходу того турнира.

Recommended Posts